search-icon
Directory
bible

Komisi

GPIB Jemaat "Marga Mulya" Yogyakarta

Ketua

: Robby Regenal Meka, M.Hum

Sekretaris

: Debra Margo Sitepu

Bendahara

: Yoke H. D. Dharmatanna Sidabutar

Bidang I - Ibadah & Musik Gereja

Koordinator

: Danitry Gaby Queenningtya

Wakil Koordinator

: Astrid R. E. Saumana

Bidang II - Multimedia

Koordinator

: Fetty Sopaheluwakan

Wakil Koordinator

: Kevin Nunumete

Bidang III - Tim Doa Pagi

Koordinator

: Erens Pehelerang

Wakil Koordinator

: Remmy Selah

Ketua

: Erna Riyantiningsih

Sekretaris

: Ruby Glint Ipsen

Bendahara

: Ismurdiyati Teurupun

Bidang Diakonia/Beasiswa

Koordinator

: M. D. Lewerissa

  Hermin Margaretha Iskandar Sirait

Bidang Perkunjungan

Koordinator

: Atris Makasar

  Yabez Elyda Syahputra

  Mauren Simanungkalit

Bidang Kesehatan

Koordinator

: dr. Grace C. D. Tanamal

  drg. Sri Widyaswati

  dr. Endar Retno Sri Wigati

  Torang Aritonang

  Suyatmi Aritonang

Bidang UP2M

Koordinator

: Windy Astuti

  Sally Evrila Corry P. Makalew

  Mauren Simanungkalit

Crysis Center

: Frits Lewerissa

: GP, PKB, PKP

Ketua

: Pdt. Meiske Gasperz

Sekretaris

: N. Yuniarty Tambunan

Bendahara

: Anandayu S. Suwardjono

Bidang Perlengkapan

Koordinator

: Ignatius Timo

  Para Koordinasi Sektor

Bidang Pengadaan

Koordinator

: Rietje Martha Suhardiyono

  Milana Viera Kairupan

  Mauren Simanungkalit

Bidang Umum

Koordinator

: Kantor Majelis Jemaat

  Koordinator Sektor

  Koordinaor Muger (Organis)

Tim

: Yurike Mamesah

  Seno Waluyo

Ketua

: Eko Haryanto

Wakil Ketua

: Dennis Talaksoru

Sekretaris

: Sandra Lapian

Anggota

: Yoppie Matulessy

  Samuel Balubun

Ketua

: Yudha Soekandar

Sekretaris

: Novensca Carmen Pelaury

Bendahara

: Chris Nila Andriyani

Anggota

: Yoshias Gorgha Santoso

  Kedrick Eliezer Ivan Salim

  Rusendi Nahampun

  Jonathan Festly Mirah

Penasehat/Pengarah

: Bpk. Suryo Baskoro

bible

Pengurus Pelkat

GPIB Jemaat "Marga Mulya" Yogyakarta

Ketua merangkap Pelayan PA

: Jimmy Apituley

Sekretaris merangkap Pelayan PA

: Rachel Rizky Pawestri

Bendahara merangkap Pelayan PA

: Jessica Threskeia Baiin

Bid I (Teologi) merangkap Pelayan PA

: Maca Dina Vira Tarigan

Bid I (Teologi) merangkap Pelayan PA

: Josua Lambok Exalt Sihombing

Bid I (Teologi) merangkap Pelayan PA

: Jovinda Vierly Yuliestia Darwis

Bid II & III (Pelkes & Germasa) merangkap Pelayan PA

: Yemmima Indri Thena Kartika

Bid II & III (Pelkes & Germasa) merangkap Pelayan PA

: Abigael Christi Epayona br Tarigan

Bidang V (Inforkom) merangkap Pelayan PA

: Ryan Chandra Riupassa

Bidang V (Inforkom) merangkap Pelayan PA

: Fredolin Elgatwo Anakay

Koord. Pos Jogbar merangkap Pelayan PA

: Ratih Setyarini Lere Dawa

Koord. Pos Jogtim merangkap Pelayan PA

: Cindy Glori Lasander

Pelayan PA

: Gresela Nadya Lay Ria

sda

: Noortje Sopaheluwakan da Costa

sda

: Gloria Imanuella Pontoh

sda

: Dwi Lina Agustine

sda

: Francynna Mathilda Alexandra Godlieb

sda

: Putra Sang Bayu

sda

: Moshe William Daniel

sda

: Anthon Dominggus Wattimury

sda

: Emelia Christine

sda

: Winda Martha Roasi Tambunan

Ketua

: Renee Rahadiyan L.K

Wakil Ketua

: Putra Arliandy

Sekretaris

: Timothy Ray Laheba

Bendahara

: Vionita Angelin Simanjutak

Tim Bidang Teologi, Ajaran, Ibadah & Muger

: Triardi S. Zacharias

Tim Bidang Pelkes & Germasa

: Eirens Joshua Matahine

Tim Bidang PPSDI & PPK

: Mathilda Doeka

Tim Bidang PPSDI & PPK

: Mathilda Doeka

Tim Bidang Inforkom & Litbang

: Shendy N. Sitania

Tim Bidang Inforkom & Litbang

: Daizon F Pattinasarany

Kakak Layan

: Calvin Moses Zeke

Ketua

: Margarince Rade Panyonga

Sekretaris

: Diane Tapiheru –Dela Pena

Bendahara

: Cornelia Emma Apituley

Sie Perkunjungan

: Engelin Caroline Sitepu-Boyoh

Sie Iman, Ajaran, Ibadah

: Afrida Purba

Ketua

: Hans A. E. Tosema

Sekretaris

: Ebedly Lewerissa

Bendahara

: Agung Suryantono

Ketua

: Hermanu Hadi

Sekretaris

: Lintje Manoppo Prang

Wakil Sekretaris

: Johanes Samuel Sahetapy

Bendahara

: Ening Kuspurwanti

Seksi Ibadah

: Parwati Purba

Seksi Ibadah

: Jeane Banni Hartiningsih Riwoe Manu

Kunjungan

: Sri Rahayu Tambunan

Korwil I

: Kunarti Aritonang

Korwil II

: Lucia Leiwakabessy

Korwil III

: Ellen Margaretha

Korwil IV

: Endang Pratiwie

Korwil V

: Kristina Ariani Sulardi